Рубрики
Австрия. Свадьба на Колесе Обозрения и на Дунайской башне
Свадьба на Колесе обозрения в Вене Свадьба на Колесе обозрения в Вене 2915 € Свадебная церемония начинается с движением колеса и заканчивается на самой верхней точке. Продолжение церемонии... (Читать полностью →)
Муром
Свадьба в Муроме – это, прежде всего, ощущение чего-то близкого для души любого русского человека. А тем более для молодоженов. Древний славный город Муром, в котором всегда можно устроить свадьбу... (Читать полностью →)
Свадьба в Словении. Свадьба в Постоинской пещере
Стоимость пакета 3300 евро на пару
Постоинская пещера располагается между Триестом и Постойной и является самой крупной пещерой такого рода в Словении. Здесь постоянно открыто более двадцати километров влажных, сухих и постоянно затопленных коридоров. В пещере можно увидеть природные явления, такие как провалы, пробоины, сталактиты, иссякающие озера и исчезающие под землю реки.
Внутрь туристы въезжают на поезде на глубину двух километров, а далее идут пешком. Для туристов внутри отделано более пяти километров. Самые красивые из пещер – это Большая гора, Прекрасные пещеры и Концертный зал, занимающий в длину более километра.
Температура пещеры держится постоянно одна и та же, около десяти градусов. Во время пребывания в загадочной пещере вы сможете наблюдать красивейший сталактит Бриллиант и Человеческую Рыбу.
В стоимость входят следующие услуги:
- Аренда помещения для бракосочетания
- Подготовка помещения для церемонии бракосочетания
- Вход для 20 гостей
- Поездка молодоженов и гостей на поезде по пещере до места проведения торжественного обряда
- Официальная часть бракосочетания
- Вручение свидетельства о браке
- Налоги и сборы
- Международное свидетельство о браке
- Оформление всех документов, получение необходимых справок
- Перевод основных документов (в том, числе легализация)
- Услуги переводчика
- Услуги координатора в Словении
Если вы хотите провести необычную свадьбу, которая запомнится всем навсегда, то Постоинская пещера – это место для вас! Это поистине магическое место, которое природа так щедро украсила! Свадьба здесь – это величественное и незабываемое событие.
Свадьбы проводятся в двух залах на выбор – Танцевальный зал или зал Бельведер.
Гости и молодые отправляются на поезде в самое сердце подземелья, где и будет проведена церемония бракосочетания.
Комментарии
- марина: свадьба на сейшилах во сколько обойдется? с 22.06 по 29.06 будем там, 29/02/2012,17:15
- Елена: Добрый день! Мы хотим зарегистрировать брак на Фиджи в июне 2012 года. Нас интересует..., 29/02/2012,15:28
- ольга: здравствуйте!мы планируем свадебную церемонию в Пекине.скажите,можно ли у вас заказать..., 28/02/2012,12:03
Видео
Знак качества свадебных услуг!




